Lote 19 de 35
Leilão: 2995 |
Lote: 87519
Doze Azulejos
Dois grupos de seis azulejos com decoração diferente
Seis da primeira parte do século XX e seis dos meados do século XX
Nota: Do primeiro grupo, um partido e colado. Minímos Defeitos
Dim: 14,5x14,5 e 14x14 cm
Vendido por 15.00 EUR