Lote - Doze Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2995 | Lote: 87519 | Licitações: 3

Doze Azulejos

Dois grupos de seis azulejos com decoração diferente

Seis da primeira parte do século XX e seis dos meados do século XX

Nota: Do primeiro grupo, um partido e colado. Minímos Defeitos

Dim: 14,5x14,5 e 14x14 cm

Vendido por 15.00 EUR