Lote 23 de 35
Leilão: 2995 |
Lote: 87664
| Licitações: 11
Gravura
Leopoldina, Arquiduquesa d'Áustria
Gravura do século XIX
Moldura da época
Dim. Moldura: 75x62 cm
Nota: Gravura cortada, com faltas de papel e falta um floral no canto inferior direito
Vendido por 60.00 EUR