Lote - Leopoldina, Arquiduquesa d'Áustria

  • Lote Terminado
Leilão: 2995 | Lote: 87664 | Licitações: 11

Gravura

Leopoldina, Arquiduquesa d'Áustria

Gravura do século XIX

Moldura da época

Dim. Moldura: 75x62 cm

Nota: Gravura cortada, com faltas de papel e falta um floral no canto inferior direito

Vendido por 60.00 EUR