Lote - 60 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2998 | Lote: 87800 | Licitações: 16

60 Azulejos

Decoração azul de diversos motivos

Fabrico primeira parte do século XX

Dim: 13,5x13,5 cm

Nota: Alguns com pequenos defeitos

Vendido por 92.00 EUR