Lote 14 de 36
Leilão: 2998 |
Lote: 87800
| Licitações: 16
60 Azulejos
Decoração azul de diversos motivos
Fabrico primeira parte do século XX
Dim: 13,5x13,5 cm
Nota: Alguns com pequenos defeitos
Vendido por 92.00 EUR