Lote 25 de 36
Leilão: 2998 |
Lote: 87827
Cândida Cunha
Jardim
Óleo sobre aglomerado de madeira
Assinado
Dim: 43x60 cm
Vendido por 40.00 EUR
Cândida Cunha
Jardim
Assinado
Dim: 43x60 cm
Vendido por 40.00 EUR