Lote - Figuras Clássicas

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 2998 | Lote: 87868 | Licitações: 0

Grupo escultórico em Biscuit de Sèvres

Figuras Clássicas

Marca incisa

Século XIX/início do século XX

Dim: 31x33x25,5 cm

Nota: Pequenas faltas, pequenos restauros e um pé partido para colar.

Reserva: 390€

Lote Retirado