Lote 1 de 36
Leilão: 2998 |
Lote: 87868
Grupo escultórico em Biscuit de Sèvres
Figuras Clássicas
Marca incisa
Século XIX/início do século XX
Dim: 31x33x25,5 cm
Nota: Pequenas faltas, pequenos restauros e um pé partido para colar.
Reserva: 390€
Lote Retirado