Lote 4 de 36
Leilão: 2998 |
Lote: 87460
| Licitações: 46
Misúlas em estilo neoclássico
Grande par de Misúlas
Misúlas em estilo neoclássico
Madeira policromada
Cada uma com uma gaveta na parte superior
Primeira parte do século XX
Dim: 62x38 cm
Nota: Pequenos defeitos na pintura
Vendido por 450.00 EUR