Lote - Grande par de Misúlas

  • Lote Terminado
Leilão: 2998 | Lote: 87460 | Licitações: 46

Misúlas em estilo neoclássico

Grande par de Misúlas

Misúlas em estilo neoclássico

Madeira policromada

Cada uma com uma gaveta na parte superior

Primeira parte do século XX

Dim: 62x38 cm

Nota: Pequenos defeitos na pintura

Vendido por 450.00 EUR