Lote - John Gray

  • Lote Terminado
Leilão: 2998 | Lote: 83459 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

John Gray

Barcos antigos

Óleo sobre tela

Assinado

29x39 cm

Vendido por 35.00 EUR