Lote 34 de 36
Leilão: 2998 |
Lote: 83459
Óleo sobre tela
John Gray
Barcos antigos
Óleo sobre tela
Assinado
29x39 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
John Gray
Barcos antigos
Óleo sobre tela
Assinado
29x39 cm
Vendido por 35.00 EUR