Lote - Pino Amadelli

  • Lote Terminado
Leilão: 2998 | Lote: 87830 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Pino Amadelli

Retrato de menina

Óleo sobre tela

Escola Italiana, séc. XIX/XX

Assinado

40x30 cm

Vendido por 25.00 EUR