Lote 6 de 36
Leilão: 2998 |
Lote: 87830
Óleo sobre tela
Pino Amadelli
Retrato de menina
Óleo sobre tela
Escola Italiana, séc. XIX/XX
Assinado
40x30 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Pino Amadelli
Retrato de menina
Óleo sobre tela
Escola Italiana, séc. XIX/XX
Assinado
40x30 cm
Vendido por 25.00 EUR