Lote 18 de 36
Leilão: 2998 |
Lote: 87502
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Praça de cidade animada
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 49x69 cm
Nota: A assinatura parece ser russa
Vendido por 61.00 EUR
Óleo sobre tela
Praça de cidade animada
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 49x69 cm
Vendido por 61.00 EUR