Lote - Anibal Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3004 | Lote: 87887 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Anibal Lopes

Flores

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1984

Dim: 64x49 cm

Nota: Com rampa de iluminação

Vendido por 127.00 EUR