Lote 33 de 36
Leilão: 3004 |
Lote: 87887
| Licitações: 21
Óleo sobre tela
Anibal Lopes
Flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1984
Dim: 64x49 cm
Nota: Com rampa de iluminação
Vendido por 127.00 EUR
Óleo sobre tela
Anibal Lopes
Flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1984
Dim: 64x49 cm
Nota: Com rampa de iluminação
Vendido por 127.00 EUR