Lote 2 de 36
Leilão: 3004 |
Lote: 88020
Óleo sobre tela
C. F. Weston
Retrato feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1893
Dim: 52x42 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta na tela, zonas com craquelê e uma
pequena placa na moldura indicando G. T. Weston que não parece
corresponder com a assinatura.
Vendido por 90.00 EUR