Lote - C. F. Weston

  • Lote Terminado
Leilão: 3004 | Lote: 88020 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

C. F. Weston

Retrato feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1893

Dim: 52x42 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta na tela, zonas com craquelê e uma

pequena placa na moldura indicando G. T. Weston que não parece

corresponder com a assinatura.

Vendido por 90.00 EUR