Lote 8 de 36
Leilão: 3004 |
Lote: 88025
| Licitações: 23
Estremoz
Grande prato em faiança de estremoz do século XIX
Diâm: 36 cm
Nota: Pequenas esbeiçadelas no bordo
Vendido por 215.00 EUR
Estremoz
Diâm: 36 cm
Vendido por 215.00 EUR