Lote - Grande Jarrão

  • Lote Terminado
Leilão: 3038 | Lote: 88950 | Licitações: 14

Grande Jarrão

Em Faiança Espanhola do tipo Talavera

Fabrico século XX

Assinado com monograma no fundo

Alt: 53 cm

Vendido por 72.00 EUR