Lote 28 de 34
Leilão: 3038 |
Lote: 88950
| Licitações: 14
Grande Jarrão
Em Faiança Espanhola do tipo Talavera
Fabrico século XX
Assinado com monograma no fundo
Alt: 53 cm
Vendido por 72.00 EUR
Grande Jarrão
Fabrico século XX
Alt: 53 cm
Vendido por 72.00 EUR