Lote 1 de 34
Leilão: 3038 |
Lote: 89052
| Licitações: 22
Escultura em terracota
Menino Jesus deitado
Escultura em terracota
Decoração policromada
Escultura portuguesa do século XVIII/XIX
Dim: 42x18 cm
Nota: Pequenas faltas e defeitos (no pé e na policromia).
Reserva: 290€
Vendido por 600.00 EUR