Lote - Par de recipientes com tampa

  • Lote Terminado
Leilão: 3038 | Lote: 88844 | Licitações: 68

Par de recipientes com tampa

Recipientes em madeira policromada

Decorados com parras e uvas

Trabalho europeu, suiço, austríaco ou alemão.

Alt: 40 cm

Nota: Com pequenas faltas e defeitos.

Vendido por 690.00 EUR