Lote 22 de 34
Leilão: 3038 |
Lote: 88844
| Licitações: 68
Par de recipientes com tampa
Recipientes em madeira policromada
Decorados com parras e uvas
Trabalho europeu, suiço, austríaco ou alemão.
Alt: 40 cm
Nota: Com pequenas faltas e defeitos.
Vendido por 690.00 EUR