Lote - Peral

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3038 | Lote: 88351 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Peral

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 86

Dim: 18x26 cm

Nota: No verso tem outra agurela não assinada do mesmo pintor

Vendido por 15.00 EUR