Lote 34 de 34
Leilão: 3038 |
Lote: 88351
Aguarela sobre papel
Peral
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 86
Dim: 18x26 cm
Nota: No verso tem outra agurela não assinada do mesmo pintor
Vendido por 15.00 EUR