Lote - Simões Almeida (Sobrinho)

  • Lote Terminado
Leilão: 3038 | Lote: 89066 | Licitações: 41

Grande busto de figura da República Portuguesa

Simões Almeida (Sobrinho)

Escultura em gesso (?)

Assinada e datada

Alt: 51 cm

Nota: Minímos defeitos na patine.

Vendido por 350.00 EUR