Lote 8 de 34
Leilão: 3038 |
Lote: 89066
| Licitações: 41
Grande busto de figura da República Portuguesa
Simões Almeida (Sobrinho)
Escultura em gesso (?)
Assinada e datada
Alt: 51 cm
Nota: Minímos defeitos na patine.
Vendido por 350.00 EUR