Lote - Grande prato

  • Lote Terminado
Leilão: 1456 | Lote: 34376 | Licitações: 3

Faiança Portuguesa

Grande prato

Faiança Portuguesa

Decoração com pintura de casal, assinada … Silva (?) e datada 1904

Diâm: 46 cm

Vendido por 30.00 EUR