Lote 13 de 35
Leilão: 1456 |
Lote: 34376
Faiança Portuguesa
Grande prato
Faiança Portuguesa
Decoração com pintura de casal, assinada … Silva (?) e datada 1904
Diâm: 46 cm
Vendido por 30.00 EUR