Lote 33 de 35
Leilão: 1456 |
Lote: 34040
Óleo sobre tela
J/O. Martins (?)
Ruela de Alfama
Óleo sobre tela
Assinado
38,5x29 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
J/O. Martins (?)
Ruela de Alfama
Óleo sobre tela
Assinado
38,5x29 cm
Vendido por 55.00 EUR