Lote - J/O. Martins (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 1456 | Lote: 34040 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

J/O. Martins (?)

Ruela de Alfama

Óleo sobre tela

Assinado

38,5x29 cm

Vendido por 55.00 EUR