Lote 20 de 35
Leilão: 1456 |
Lote: 30479
Desenho aguarelado
O Padre Theodoro
Capelão das Freiras da Estrela
Desenho aguarelado
Final do séc. XIX
21x10 cm
Nova reserva: 20€
Vendido por 25.00 EUR