Lote - O Padre Theodoro

  • Lote Terminado
Leilão: 1456 | Lote: 30479 | Licitações: 2

Desenho aguarelado

O Padre Theodoro

Capelão das Freiras da Estrela

Desenho aguarelado

Final do séc. XIX

21x10 cm

Nova reserva: 20€

Vendido por 25.00 EUR