Lote - Par de cenas românticas

  • Lote Terminado
Leilão: 1456 | Lote: 32817 | Licitações: 11

Óleos sobre tela

Par de cenas românticas

Óleos sobre tela

Séc. XVIII/XIX

46,5x38 cm (cada)

Nota: As obras tiveram um reentelamento antigo, com bastantes defeitos nos bordos das telas.

Nova reserva: 80€

Vendido por 150.00 EUR