Lote 3 de 35
Leilão: 1456 |
Lote: 32817
| Licitações: 11
Óleos sobre tela
Par de cenas românticas
Óleos sobre tela
Séc. XVIII/XIX
46,5x38 cm (cada)
Nota: As obras tiveram um reentelamento antigo, com bastantes defeitos nos bordos das telas.
Nova reserva: 80€
Vendido por 150.00 EUR