Lote 25 de 35
Leilão: 1456 |
Lote: 34371
Óleo sobre cartão
Retrato de Senhor
Óleo sobre cartão
Séc. XIX
47,5x37 cm (oval)
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre cartão
Retrato de Senhor
Óleo sobre cartão
Séc. XIX
47,5x37 cm (oval)
Vendido por 35.00 EUR