Lote - Retrato de Senhor

  • Lote Terminado
Leilão: 1456 | Lote: 34371 | Licitações: 8

Óleo sobre cartão

Retrato de Senhor

Óleo sobre cartão

Séc. XIX

47,5x37 cm (oval)

Vendido por 35.00 EUR