Lote 19 de 34
Leilão: 3254 |
Lote: 96983
Aguarela sobre cartão
A. Lucas
Ericeira
Aguarela sobre cartão
Assinada
Dim. mancha: 21x33 cm
Nota: Margens amareladas e com sujidade.
Vendido por 37.00 EUR