Lote - A. Lucas

  • Lote Terminado
Leilão: 3254 | Lote: 96983 | Licitações: 8

Aguarela sobre cartão

A. Lucas

Ericeira

Aguarela sobre cartão

Assinada

Dim. mancha: 21x33 cm

Nota: Margens amareladas e com sujidade.

Vendido por 37.00 EUR