Lote - Américo Marinho

  • Lote Terminado
Leilão: 3254 | Lote: 96991 | Licitações: 22

Óleo sobre madeira

Américo Marinho

Vale de Santarém

Óleo sobre madeira

Assinado

Dim: 24x34 cm

Vendido por 120.00 EUR