Lote 23 de 34
Leilão: 3254 |
Lote: 96991
| Licitações: 22
Óleo sobre madeira
Américo Marinho
Vale de Santarém
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 24x34 cm
Vendido por 120.00 EUR
Óleo sobre madeira
Américo Marinho
Vale de Santarém
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 24x34 cm
Vendido por 120.00 EUR