Lote 10 de 34
Leilão: 3254 |
Lote: 96986
| Licitações: 11
Desenho a lápis sobre papel
Atlas (?)
Desenho a lápis sobre papel
Não Assinado
Século XIX
Dim: 31x23 cm
Nota: Papel com pequenos rasgões nos bordos e sujidade.
Vendido por 130.00 EUR