Lote - Atlas (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3254 | Lote: 96986 | Licitações: 11

Desenho a lápis sobre papel

Atlas (?)

Desenho a lápis sobre papel

Não Assinado

Século XIX

Dim: 31x23 cm

Nota: Papel com pequenos rasgões nos bordos e sujidade.

Vendido por 130.00 EUR