Lote - Gravura

  • Lote Terminado
Leilão: 3254 | Lote: 96990 | Licitações: 3

Gravura

Gravura Mitológica

Século XIX

Dim: 37x27 cm

Nota: Papel com vincos, pequens rasgões, sujidades e falta de papel.

Poderá ser do Francisco Bartolozzi.

Vendido por 15.00 EUR