Lote 3 de 34
Leilão: 3254 |
Lote: 96990
Gravura
Gravura Mitológica
Século XIX
Dim: 37x27 cm
Nota: Papel com vincos, pequens rasgões, sujidades e falta de papel.
Poderá ser do Francisco Bartolozzi.
Vendido por 15.00 EUR