Lote - Maria Amélia Carvalheira

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3254 | Lote: 97004 | Licitações: 4

Placa em barro de fixação mural policromada e dourada

Maria Amélia Carvalheira

Cristo

Assinada

Alt: 23 cm

Vendido por 130.00 EUR