Lote 14 de 34
Leilão: 3254 |
Lote: 96988
Três Aguarelas
Soldados do Exército Português
Três Aguarelas
Uma assinada J. Maria e datada 1980
Dim. Média: 20x13 cm
Vendido por 35.00 EUR
Três Aguarelas
Três Aguarelas
Dim. Média: 20x13 cm
Vendido por 35.00 EUR