Lote - Soldados do Exército Português

  • Lote Terminado
Leilão: 3254 | Lote: 96988 | Licitações: 8

Três Aguarelas

Soldados do Exército Português

Três Aguarelas

Uma assinada J. Maria e datada 1980

Dim. Média: 20x13 cm

Vendido por 35.00 EUR