Lote 26 de 34
Leilão: 3256 |
Lote: 95748
| Licitações: 12
Óleo sobre cartão
Ayres Ferreira
Rua com arco no campo
Óleo sobre cartão
Assinado
27x32 cm
Vendido por 62.00 EUR
Óleo sobre cartão
Ayres Ferreira
Rua com arco no campo
Óleo sobre cartão
Assinado
27x32 cm
Vendido por 62.00 EUR