Lote - Ayres Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3256 | Lote: 95748 | Licitações: 12

Óleo sobre cartão

Ayres Ferreira

Rua com arco no campo

Óleo sobre cartão

Assinado

27x32 cm

Vendido por 62.00 EUR