Lote 1 de 34
Leilão: 3256 |
Lote: 97172
Óleo sobre madeira
Perto da Chaminé
Escola Nórdica
Segunda parte do Século XIX
Óleo sobre madeira
Dim: 41x48 cm
Vendido por 47.00 EUR
Óleo sobre madeira
Perto da Chaminé
Escola Nórdica
Segunda parte do Século XIX
Óleo sobre madeira
Dim: 41x48 cm
Vendido por 47.00 EUR