Lote - Perto da Chaminé

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3256 | Lote: 97172 | Licitações: 9

Óleo sobre madeira

Perto da Chaminé

Escola Nórdica

Segunda parte do Século XIX

Óleo sobre madeira

Dim: 41x48 cm

Vendido por 47.00 EUR