Lote - Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3308 | Lote: 98187 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Menino

Óleo sobre tela

Dim: 30x21 cm

Nota: Com restauros e vincos da grade na tela.

Vendido por 55.00 EUR