Lote 2 de 37
Leilão: 3308 |
Lote: 98187
Óleo sobre tela
Menino
Óleo sobre tela
Dim: 30x21 cm
Nota: Com restauros e vincos da grade na tela.
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Menino
Óleo sobre tela
Dim: 30x21 cm
Vendido por 55.00 EUR