Lote 8 de 37
Leilão: 3308 |
Lote: 99043
| Licitações: 12
Escultura em barro branco
Par de Bois com canga
Escultura em barro branco, provavelmente de Barcelos
Assinada JE
Dim: 17 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta, principalmente na base.
Vendido por 55.00 EUR