Lote - Par de Bois com canga

  • Lote Terminado
Leilão: 3308 | Lote: 99043 | Licitações: 12

Escultura em barro branco

Par de Bois com canga

Escultura em barro branco, provavelmente de Barcelos

Assinada JE

Dim: 17 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta, principalmente na base.

Vendido por 55.00 EUR