Lote - Casal Imperial

  • Lote Terminado
Leilão: 3312 | Lote: 94522 | Licitações: 8

Par de quadros com figuras em relevo policromadas

Casal Imperial

Fabrico da segunda parte do Século XX

Dim. Figura: 36 cm

Dim. Moldura: 46 cm

Vendido por 60.00 EUR