Lote 32 de 38
Leilão: 3312 |
Lote: 94522
Par de quadros com figuras em relevo policromadas
Casal Imperial
Fabrico da segunda parte do Século XX
Dim. Figura: 36 cm
Dim. Moldura: 46 cm
Vendido por 60.00 EUR