Lote 9 de 38
Leilão: 3312 |
Lote: 98947
| Licitações: 19
Escultura em madeira
Figura Grotesca
Escultura em madeira
Século XIX/XX
Alt: 39 cm
Nota: Com pequenos defeitos sobretudo com falta de uma ponta do bigode
no lado esquerdo.
Vendido por 160.00 EUR