Lote 13 de 38
Leilão: 3312 |
Lote: 99106
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Cena de praia com varinas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 82
Dim: 38x48 cm
Nota: Pequena sujidade no canto esquerdo do céu.
Vendido por 72.00 EUR