Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 3312 | Lote: 99106 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

Jesus Guido

Cena de praia com varinas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 82

Dim: 38x48 cm

Nota: Pequena sujidade no canto esquerdo do céu.

Vendido por 72.00 EUR