Lote 23 de 38
Leilão: 3312 |
Lote: 92935
Óleo sobre tela
M. Poucel
Militar
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 51x35 cm
Nota: Com restauro e pequenos defeitos na tinta.
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Poucel
Militar
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 51x35 cm
Vendido por 15.00 EUR