Lote - M. Poucel

  • Lote Terminado
Leilão: 3312 | Lote: 92935 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

M. Poucel

Militar

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 51x35 cm

Nota: Com restauro e pequenos defeitos na tinta.

Vendido por 15.00 EUR