Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3312 | Lote: 83706 | Licitações: 14

Óleo sobre platex

Manuel Ferreira

Óleo sobre platex

Assinado e datado 54

39x48 cm

Vendido por 70.00 EUR