Lote 34 de 38
Leilão: 3312 |
Lote: 83706
| Licitações: 14
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Óleo sobre platex
Assinado e datado 54
39x48 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Óleo sobre platex
Assinado e datado 54
39x48 cm
Vendido por 70.00 EUR