Lote 38 de 38
Leilão: 3312 |
Lote: 87249
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Maritza Faes
La cascade daus son écrin
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 30x40 cm
Vendido por 51.00 EUR
Óleo sobre tela
Maritza Faes
La cascade daus son écrin
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 30x40 cm
Vendido por 51.00 EUR