Lote - Maritza Faes

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 3312 | Lote: 87249 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Maritza Faes

La cascade daus son écrin

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 30x40 cm

Vendido por 51.00 EUR