Lote - Pedro Olaio, Filho

  • Lote Terminado
Leilão: 3312 | Lote: 99108 | Licitações: 31

Óleo sobre tela colada em cartão

Pedro Olaio, Filho

Porto de Rio (Coimbra)

Assinado

Dim: 29,5x39 cm

Vendido por 260.00 EUR