Lote 4 de 38
Leilão: 3312 |
Lote: 99108
| Licitações: 31
Óleo sobre tela colada em cartão
Pedro Olaio, Filho
Porto de Rio (Coimbra)
Assinado
Dim: 29,5x39 cm
Vendido por 260.00 EUR