Lote - Quatro Relógios de Bolso

  • Lote Terminado
Leilão: 3312 | Lote: 99088 | Licitações: 6

Quatro Relógios de Bolso

- Tissot, com segundos ás seis, caixa com decoração art deco (com sinais de
uso e mínimos sinais de oxidação no mostrador)

- Cortébert, caixa em metal, modelo antigo

- Systém Roskopf (com pequenos cabelos no mostrador e caixa em metal com
pequenos sinais de uso)

- Colbert, com segundos ás seis (caixa em metal com pequenos sinais de uso
e mostrador com pequenas sujidades e sinais de oxidação)

Todos os relógios a funcionar.

Vendido por 140.00 EUR