Lote - Cena campestre

  • Lote Terminado
Leilão: 869 | Lote: 17315 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Cena campestre

Óleo sobre tela

Assinado

59x80 cm

Nota: Pequeno risco de 2 cm na parte inferior. Imponente moldura moderna à maneira clássica.

Pequenos defeitos

Vendido por 160.00 EUR