Lote 29 de 33
Leilão: 869 |
Lote: 17315
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Cena campestre
Óleo sobre tela
Assinado
59x80 cm
Nota: Pequeno risco de 2 cm na parte inferior. Imponente moldura moderna à maneira clássica.
Pequenos defeitos
Vendido por 160.00 EUR