Lote 32 de 33
Leilão: 869 |
Lote: 14717
Composição envernizada
Cristo com a cruz
Composição envernizada (eventualmente óleogravura?)
49x59 cm
Nota: Com rasgões nas margens e pequenas faltas de tinta na mancha
Vendido por 5.00 EUR