Lote - Paliteiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1413 | Lote: 33068 | Licitações: 15

COLECCIONISMO E BRINQUEDOS

Faiança da Fonte Nova

Paliteiro

Forma de pato

Faiança da Fonte Nova (Aveiro)

1ª parte do séc. XX

Marcado e assinado F.N

15 cm

Nota: Mínima falha na base

Vendido por 95.00 EUR