Lote 5 de 34
Leilão: 1413 |
Lote: 33068
| Licitações: 15
COLECCIONISMO E BRINQUEDOS
Faiança da Fonte Nova
Paliteiro
Forma de pato
Faiança da Fonte Nova (Aveiro)
1ª parte do séc. XX
Marcado e assinado F.N
15 cm
Nota: Mínima falha na base
Vendido por 95.00 EUR