Lote 23 de 34
Leilão: 2026 |
Lote: 52710
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Madeira lacada com tampa decorada com paisagem a dourado
Caixa com tampa e gaveta Oriental
Interior com suportes para arrumar canetas (44 espaços, foi uma adaptação)
26x37 cm
Nota: Pequenos defeitos na laca
Vendido por 25.00 EUR