Lote 7 de 34
Leilão: 2026 |
Lote: 45647
| Licitações: 22
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Lote de mais de 200 unidades
Gravuras e litografias antigas
Lote de mais de 200 unidades
Diversos motivos e tamanhos
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 240.00 EUR