Lote - Gravuras e litografias antigas

  • Lote Terminado
Leilão: 2026 | Lote: 45647 | Licitações: 22

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Lote de mais de 200 unidades

Gravuras e litografias antigas

Lote de mais de 200 unidades

Diversos motivos e tamanhos

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 240.00 EUR