Lote - Leonor

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2026 | Lote: 53292 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Leonor

Figura feminina da belle époque

Assinada e datada 1924

17x11,5 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez e mínimo vinco

Vendido por 35.00 EUR