Lote 1 de 34
Leilão: 2026 |
Lote: 53292
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Leonor
Figura feminina da belle époque
Assinada e datada 1924
17x11,5 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez e mínimo vinco
Vendido por 35.00 EUR