Lote 17 de 34
Leilão: 2026 |
Lote: 52812
| Licitações: 14
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Sobre folha de metal
Placa Publicitária
Para a Pincel Art
Sobre folha de metal
40x60 cm
Nota: Pequenos defeitos nos cantos e no esmalte
Junta-se 2 pratos em folha de metal com litografia de calendário para
1957 do FCP e do SCP, diâm: 25,5 cm
Nota: Pequenos riscos e defeitos
Vendido por 100.00 EUR