Lote 13 de 34
Leilão: 2026 |
Lote: 53244
| Licitações: 22
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Álbum com 41 postais
Postais Antigos
Álbum com 41 postais sobre Angola, Lourenço Marques, Moçambique, etc..
Álbum em madeira lacada decorada com paisagem oriental pintada a
dourado
Páginas interiores decoradas com aguarelas
27x36 cm
Vendido por 121.00 EUR