Lote - Postais Antigos

  • Lote Terminado
Leilão: 2026 | Lote: 53244 | Licitações: 22

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Álbum com 41 postais

Postais Antigos

Álbum com 41 postais sobre Angola, Lourenço Marques, Moçambique, etc..

Álbum em madeira lacada decorada com paisagem oriental pintada a

dourado

Páginas interiores decoradas com aguarelas

27x36 cm

Vendido por 121.00 EUR