Lote 11 de 34
Leilão: 2026 |
Lote: 53291
| Licitações: 13
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel
Xico (Francisco Martins Pereira)
Figura feminina
Assinado e datado 1914
13x8,5 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez
Vendido por 61.00 EUR