Lote 24 de 36
Leilão: 2147 |
Lote: 54920
| Licitações: 14
COLECCIONISMO E CURIOSIDADES
Plástico, tecido e papiê machê, etc..
7 Bonecas antigas diversas
Séc. XX
Tamanho da cabeça maior: 16 cm
Nota: Defeitos e faltas.
Vendido por 90.00 EUR