Lote - 7 Bonecas antigas diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 2147 | Lote: 54920 | Licitações: 14

COLECCIONISMO E CURIOSIDADES

Plástico, tecido e papiê machê, etc..

7 Bonecas antigas diversas

Séc. XX

Tamanho da cabeça maior: 16 cm

Nota: Defeitos e faltas.

Vendido por 90.00 EUR